BAULE in ferro (usure e rotture). Anni '60 Misure: cm 100,5 x 52,5 h cm 55 -

Estimation :  50 € - 140 €
Prix de départ 50 €

Vente le 21 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Objets d’Art, Meubles et Tapis 21 décembre 2019