Adjudication sur abonnement

Beerstraten Jan Abraham (1622–1666)
Mediterrane Hafenszene mit Grosssegler unter holländischer Flagge
Öl auf Holz
unten rechts signiert A. Beer[unleserlich]
72,5 x 103,5 cm
Privatsammlung, Schweiz
Privatsammlung, Schweiz