Lot 495 - BENE VAN DER MAAR - FRAGILE BLEU, 2009

Adjudication sur abonnement

BENE VAN DER MAAR (NEE EN 1968)
FRAGILE BLEU, 2009

C-print recouvert de polyuréthane
Signé et daté au dos
Exemplaire unique
100 x 80 cm