Lot 497 - BENE VAN DER MAAR - NEW YORK ON IT, 2007

Adjudication sur abonnement

BENE VAN DER MAAR (NEE EN 1968)
NEW YORK ON IT, 2007

C-print monté sous plexiglas et châssis aluminium
Signé, numéroté 2/3 et daté au dos
100 x 100 cm