Lot 496 - BENE VAN DER MAAR - VINYLES I, 2009

Adjudication sur abonnement

BENE VAN DER MAAR (NEE EN 1968)
VINYLES I, 2009

C-print monté sous plexiglas et châssis aluminium
Signé, numéroté 1/3 et datée au dos
80 x 120 cm