Benjamin DUTERRAU (1767-1851) Chasseurs  - Huile sur toile, signée en bas à gauche [...]

Benjamin DUTERRAU (1767-1851) Chasseurs - Huile sur toile, signée en bas à gauche [...]

Estimation :  500 € - 800 €
 
Vente le 13 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Dessins & Tableaux Anciens, Objets d'Art & d'Ameublement, Arts et Porcelaines d'Asie 13 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ