Lot 2 - BENONI-AURAN Benoît (1859-1933) - «La promenade au Parc»

Adjudication sur abonnement

BENONI-AURAN Benoît (1859-1933)

«La promenade au Parc»

Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1910
H. : 51 cm - L. : 78 cm.

800/1.000 €