Adjudication sur abonnement

BEPI ROMAGNONI
1930 - 1964
Senza titolo (Racconto), 1962
Collage e tecnica mista su carta intelata, cm. 48,5 x 68,5
Firmato e datato in basso a destra
Prov. Collezione Privata

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes