More Than Unique : Multiples et Estampes chez Artprecium, Paris (France)

Fin de la vente: le 22 Mai 2017


Ma sélection

Vente en ligne du 12 mai à 10h au 22 mai à 13h sur www.artprecium.com

Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 22 - BERMUDES Jonathan (1968) - Brigitte Bardot - Photo argentine montée sous [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

BERMUDES Jonathan (1968)
Brigitte Bardot
Photo argentine montée sous diasec

Une restauration à l'angle inférieur gauche (consolidation et stabilisation de l'angle sur 0,3 x 0,2 cm)

166 x 198 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes

Chargement en cours
A voir aussi sur Auction