Estimation : 50 000 € / 60 000 €

Bernard Buffet (1928-1999)
Fleurs dans un vase rouge et blanc 1952
Huile sur toile
Signé et daté en haut à droite
Cachet de la Galerie Maurice Garnier au dos
65 x 50 cm
Certificat de Maurice Garnier daté 3 mai 2000