Adjudication sur abonnement

Bernard BUFFET - 1928-1999
GRAND BOUQUET D’IRIS, 1961
Huile sur toile signée et datée sur le côté droit.
80 x 130
Un certificat de la galerie Maurice Garnier sera remis à l’acquéreur.