Adjudication sur abonnement

Bernard BUFFET 1928 - 1999
Soucis - 1979
Huile sur toile
Signée en haut à gauche "Bernard Buffet", datée en bas à droite "79"
92 x 60 cm (36,22 x 23,62 in.)
Provenance : Galerie Maurice Garnier, Paris
Garden Gallery, Nice
A l’actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Un certificat de Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas ; signed upper left, dated lower right