Adjudication sur abonnement

BERNARD BUFFET (1928-1999) Soucis Huile sur toile Signée à droite et datée 1981 en bas à gauche 65 x 54 cm
Provenance : Collection particulière
Nous remercions la galerie Maurice Garnier qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certificat à la charge de l’acquéreur pourra être obtenu auprès de la Galerie Maurice Garnier.