Estimation : 100 000 € / 150 000 €

Bernard Buffet (1929-1999)
Lauriers-Roses blancs et cléomes I, 1990
Huile sur toile
Signée et datée en bas vers le milieu
92 X 65 cm

Provenance :
Collection particulière, France

Un certificat de la galerie Maurice Garnier en date du 23 octobre 1990 sera remis à l'acquéreur

Bernard Buffet (1929-1999)
Signed and dated in the middle of the lower part
36 1/4 x 25 9/16 IN.