Adjudication sur abonnement

Bernard FRIZE (Né en 1949)
SANS TITRE (N IX) - 1979-80
Huile sur toile
46,50 x 38,50 cm (18,31 x 15,16 in.)
Provenance : Galerie Lucien Durand, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1980
Commentaire : Oil on canvas