Adjudication sur abonnement

BERNARD RANCILLAC (NE EN 1931)
MARIETTE CHEZ LES MOUSE, 2009
Acrylique sur toile
Signée et titrée « Mariette chez les Mouth » au dos
Datée au dos
96,5 x 146 cm - 37.99 x 57.48 in.
Acrylic on canvas
Signed and titled « Mariette chez les Mouth » at the back
Dated at the back
L’authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l’artiste