BEUQUE et FRAPSAUCE. - Dictionnaire des poinçons de maitres-orfèvres Français du [...]

Estimation :  60 € - 90 €
 
Vente le 10 Novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rennes Enchères : Tableaux Anciens, Mobilier et Objets d'Art Vente le 10 Novembre à 14h  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ