Beurmann Emil (1862–1951)  - Evolène  - Öl auf Holz  - unten links signiert und [...]

Beurmann Emil (1862–1951) - Evolène - Öl auf Holz - unten links signiert und [...]

Estimation :  1 200 CHF - 1 800 CHF
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Les lots précédés de la mention * sont soumis à la TVA 7,7%

Beurret Bailly Widmer Auktionen AG : Art Suisse / Art international avant 1900 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ