Adjudication sur abonnement

*Biéler Ernest (1863–1948)
La Groucha, Les Haudères
1924
Tempera auf Karton
links in der Mitte signiert, bezeichnet und datiert EST. BIELER LES HAUDERES 1924
76 x 94 cm
Privatbesitz, Westschweiz (direkt vom Künstler an die Familie der heutigen Besitzer)