Adjudication sur abonnement

Biéler Ernest (1863–1948)
Pont Marie, Paris
Aquarell, Gouache und Bleistift auf Papier
unten rechts monogrammiert und bezeichnet Est B Paris pont Marie
14,5 x 23 cm