Adjudication sur abonnement

Biéler Ernest (1863–1948)
Port de Gênes
Kohle und Gouache auf Papier
unten mittig bezeichnet und unten recht monogrammiert port de Gênes Est B.
rückseitig weitere Studie
23 x 15 cm
(Lichtmass)