Lot 3049 - BIJOUX CHRISTIAN DIOR Henkel & Grosse, Pforzheim, Ohrclips und Collier, Tombak, vergoldet,

Adjudication sur abonnement

BIJOUX CHRISTIAN DIOR
Henkel & Grosse, Pforzheim, Ohrclips und Collier, Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, signiert 19 Chr. Dior 68 GERMANY, orig. Box anbei.