Blanche HOSCHEDÉ-MONET (1865-1947)  - MEULE DE FOIN  - Huile sur toile signée en [...]

Blanche HOSCHEDÉ-MONET (1865-1947) - MEULE DE FOIN - Huile sur toile signée en [...]

Estimation :  25 000 € - 35 000 €
 
Vente le 14 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Impressionnisme et Art Moderne - Arts Décoratifs du XXème siècle 14 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ