Mobilier, Objets d'Art chez Kâ-Mondo (Kapandji Morhange), Paris

Fin de la vente: le 24 Novembre 2010

Lot 38 - BLANCHE ODIN (1865-1957) - Fleurs blanches

Adjudication sur abonnement

BLANCHE ODIN (1865-1957).
Fleurs blanches.
Aquarelle signée et dédicacée à Monsieur Perrin, vers le bas à droite.
14 x 24 cm

A voir aussi sur Auction