BLOOMINGDALE'S - Long plat ovale en céramique émaillée jaune. Signé. H: 4,5 L: 78 [...]

BLOOMINGDALE'S - Long plat ovale en céramique émaillée jaune. Signé. H: 4,5 L: 78 [...]

Estimation :  400 € - 600 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ