Objets de vitrine et de curiosité : Collections de Madame R. et de Monsieur I. (Paris) chez Metayer Maison de Ventes aux Enchères, 75009 Paris

Fin de la vente: le 27 Avril 2017

Adjudication sur abonnement

Boite en carton bouilli ornée d'une gravure à décor de la guéritte d'amour D_8,8 cm Accidents On y joint une boite circulaire en métal doré ornée d'un médaillon en porcelaine figurant une dame de qualité D_6,5 cm

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction