BOITE rectangulaire en or (585‰) à décor ciselé de losanges concentriques, les [...]

BOITE rectangulaire en or (585‰) à décor ciselé de losanges concentriques, les [...]

Estimation :  4 500 € - 5 500 €
 
Vente le 18 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Vente en collaboration avec l’étude Euvrard Fabre

Eve Enchères SVV : Glyptique, Archéologie, Bijoux, Orfèvrerie, Documentation, Mode 18 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ