Adjudication sur abonnement

Bottega di Giovanni Barbieri detto Guercino
San Francesco in estasi e l'angelo musicante
olio su tela, in cornice, cadute di colore
XVII secolo
cm 111,5x79
Saint Francis Consoled by an Angel Musician
oil on canvas, framed, colour losses
17th Century