BOUQUET DE RENONCULES ET ANÉMONES.  - Huile sur toile, signée en bas à gauche.  - [...]

BOUQUET DE RENONCULES ET ANÉMONES. - Huile sur toile, signée en bas à gauche. - [...]

Estimation :  300 € - 500 €
 
Vente le 17 décembre 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delvaux : Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) DEUXIÈME VENTE 17 décembre 2018  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ