Adjudication sur abonnement

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes ajouré, le centre orné d'un motif à décor d'entrelacs.
XIXe siècle
Poids brut : 26,3 g
(Accidents et bosses)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82