Adjudication sur abonnement

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de demi boules d'or facettées.
Poids brut : 37,8 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82