Adjudication sur abonnement

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés de forme ronde, entrelacés.
Poids brut : 14,4 g
(Accidents - une partie à refixer).
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82