Adjudication sur abonnement

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme géométrique partiellement gravés.
Poids brut : 60,2 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82