Adjudication sur abonnement

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés.
Poids brut : 21,5 g
Quelques maillons accidentés

Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82