Bracelet or 750 serti de cabochons de rubis, poinçon gay et frères, long. 23 cm, 90g -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 26 septembre 2019

Ce lot a déjà été adjugé.
Piguet Hôtel des Ventes : Montres, Bijoux 26 septembre 2019 - Terminée