Adjudication sur abonnement

BRANAR
Bracelet en or gris 750 composé de maillons à décor de cercles concentriques, chacun centré d’un saphir rond, ils sont reliés par des barrettes serties de brillants. Style art déco. Signé Branar. Poids brut 46,6 gr.