Tableaux Modernes et XIXème Siècle, Sculptures Contemporaines chez Holz Artles, 13200 Arles

Fin de la vente: le 23 Janvier 2016

  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

BRAQUE Georges (1882-1963) - LES TROIS GRACES»
Plaque en céramique signée et numérotée 1/8, dans un encadrement. 32x33 cm.
Avec son certificat.

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction