Adjudication sur abonnement

Broche Art Déco en platine (950 millièmes) et son épingle en or gris 18k (750 millièmes), à décor de volutes serties de cristal de roche, de diamants de taille ancienne, et de pierres blanches. Petite chaînette de sureté.
Poids brut: 31.5 g
Vers 1930.