Broche bouquet XIXe s. or et argent sertie de diamants taille ancienne, h. 3.4 cm - -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 23 septembre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

NO PHONE BIDS / PAS D'ORDRES D'ACHAT TELEPHONIQUES

Piguet Hôtel des Ventes : VENTE ONLINE - Bijou... 23 septembre 2021 - Terminée