Adjudication sur abonnement

Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes de forme losangique gravés à décor de fleur, ornée de diamants taillés en rose et de petits saphirs.
Poids brut : 6,4 g
2,4 x 2,4 cm
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82