Adjudication sur abonnement

Broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ajourés à décor de rosaces entièrement sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne, celui du centre plus important.
XIXe siècle
Longueur : 3 cm
Poids brut : 10,2 g
(Egrisures et manques à certains diamants)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82