Adjudication sur abonnement

Broche en or jaune 750 millièmes gravé figurant un dragon retenant dans sa gueule un diamant rond de taille ancienne.
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 33,5 g

Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82