Adjudication sur abonnement

Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée agate entre des petites demi perles de culture.
Hauteur : 2,3 cm
Poids brut : 3,7 g
(Transformation et traces de réparation)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82