Adjudication sur abonnement

Broche feuillage en or jaune mat et brillant rehaussée d'une ligne de petits diamants taille brillant
Travail français, poinçon de maître SF
Hauteur : 6 cm - Largeur : 3,5 cm
Poids brut : 11,22 g (18K - 750/1000)

Matt and glossy yellow gold brooch decorated with a line of small brilliant cut diamonds, French assay, Maker's mark SF