Adjudication sur abonnement

Broche fleur en or jaune sertie de diamants taille ancienne pour environ 1,50 carat
Diamètre : 3,5 cm
Poids brut : 19,30 g (18K - 750/1000)

Yellow gold brooch set with european cut diamonds for around 1,50 carat