Broche fleur en or jaune sertie de diamants taille ancienne pour environ 1,50 [...]

Broche fleur en or jaune sertie de diamants taille ancienne pour environ 1,50 [...]

Estimation :  400 € - 600 €
 
Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ