Adjudication sur abonnement

BROCHE géométrique en or jaune et or gris ajourée à motifs floraux pavés de diamants en roses et sertie de saphirs et perles fines.
Elle se termine par cinq perles fines en pendeloque.
Petit accident à l’épingle (à refixer).
5 x 3 cm.
Poids brut : 26,32 g.