Adjudication sur abonnement

Broche "feuille" en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ajourés.
Hauteur : 3,6 cm
Poids brut : 8,5 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 8