Adjudication sur abonnement

BRONZE "LE VAINQUEUR" DE MAURICE CONSTANT (1892-1970)
En bronze patiné, reposant sur une base carrée, signé sur la terrasse "Maurice.Constant".
(petit manque à la palme).
Fonte ancienne
H : 70; L : 15,5; P : 14,5 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes