Adjudication sur abonnement

Bronzeskulptur Yamantaka (Der Furchterregende) Tibet 19. Jh.
3-teilige Skulptur, schöne Patina, ca. H-39, B-24 cm

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes