Adjudication sur abonnement

Brosche aus Onyx mit Brillanten
zus. ca. 0,77 ct, gut e F u. R, WG. Minim. Tragespuren. Zertifikat anbei. LxB: ca. 65x16,5 mm. Im Stil des Art Déco mit feinen Millegriffesverzierungen.

Onyx, brilliants of c. 0.77 ct, good colour and clarity. Minor signs of wear. Certificate enclosed. LxW: ca. 65x16.5 mm.
Gewicht 15,2g
Legierung 750/000